Trending Videos

      18.11.2023

      Исследование Проблемы Дубликатов Номерных Знаков

      С увеличением числа автомобилей на дорогах возникает проблема дубликатов номерных знаков. Это явление, когда два или более транспортных средства имеют…
      04.03.2024

      Инновации в Средствах по Уходу за Полостью Рта

      Уход за полостью рта играет ключевую роль в поддержании общего здоровья и благополучия. С появлением новых технологий и инноваций в…
      30.11.2023

      Успех Онлайн Магазина Женской Одежды в Эпоху Цифровых Трендов

      В мире, где мода и цифровые технологии тесно переплетаются, онлайн магазины женской одежды, один из которых можно найти тут: https://brusnikabrand.com/,…
      05.09.2020

      В шерстяных носках и с курицей: Гарри Стайлс в новой рекламе Gucci

      Когда британская элегантность встречается с экстравагантностью итальянской моды получается что-то очень интересное… Пример тому — новая рекламная кампания Gucci, лицом…
      16.03.2022

      Chanel покажет коллекцию Métiers d’art Paris-Hamburg 2017/18 в Москве

      Paris-Hamburg впервые увидела свет в прошлом декабре в гамбургской Эльбской филармонии, а 31 мая коллекцию Métiers d’art увидят гости 69-го…
      17.12.2023

      Исследование Магазина ‘Все для Дома’ и Тенденции Покупок

      Создание уюта в доме – это искусство, которое начинается с правильного выбора предметов интерьера. Магазин Все для Дома становится настоящим…
      10.06.2021

      Особый случай: лукбук капсульной коллекции Maria Shatalova

      Супруга известного футболиста Павла Погребняка Мария выпустила коллекцию одежды, которую можно надеть и на вечеринку в честь выпускного, и на…
      15.03.2024

      Велосипед: Путь к здоровому образу жизни и устойчивому развитию городов

      Российские велосипеды — это не просто средство передвижения, это философия, образ жизни и возможность влиять на здоровье людей и устойчивое…
      08.07.2021

      С днем рождения, Рози Хантингтон-Уайтли: секреты идеального гардероба модели

      Сегодня день рождения отмечает модель, актриса и возлюбленная Джейсона Стэтхэма — Рози Хантингтон-Уайтли. Ей исполняется 31 год, половину из которых…
      06.05.2023

      Про лоферы — самую универсальную весенне-летнюю обувь

      Сегодня изобретено множество моделей обуви, которые представляют собой несколько новых форм лоферов из кожи. Например, некоторые модели имеют каблук (как…
      12.11.2023

      Вещевой рынок: история, современность и перспективы

      В последние десятилетия вещевой рынок стал одной из ключевых сфер мировой экономики. Он охватывает широкий диапазон товаров, включая одежду, обувь,…
      27.03.2022

      Новая коллекция Trussardi: равнение на миллениалов

      В Москве прошла презентация коллекции Trussardi сезона осень-зима 2018. Тандем неоновой водолазки с молнией и юбкой-карандаш, выглядывающий из-под прошитой синим…